Издательство: Звезда (ZVEZDA)

Штрихкод: 4600327086693;

Наличие: 5 - 7 дней

373.00 руб.

«Кто осёл?» — добрая весёлая игра, в которой вам необходимо быстрее всех сбросить свои карты. Сочетание стратегии и слепого случая держит участников в лёгком напряжении всю партию. Если кто-то будет близок к победе, ему не стоит сразу радоваться. Ведь в любой момент может попасться карточка длинноухого животного, и тогда всё переворачивается с ног на голову! Развлечение отлично подойдёт для большой компании друзей. Для кого? Для 3–12 игроков старше 8 лет. Краткие правила Игра проходит в несколько раундов, число которых заранее обговаривается. Каждая партия заканчивается тогда, когда один из участников разыгрывает последнюю карту. За те, что остались у его соперников, им начисляются штрафные очки. Карточка «Осёл» добавляет сразу 20 баллов. Тот, у кого окажется наибольшее количество, проигрывает. В комплект входят: 104 карточки, 5 джокеров, 1 карточка осла, правила.